Гостиница на Омской

Гостиница

О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Возможно проживание с животными
Трансфер
Интернет
Холодильник
Мини-бар

Каталог

Отзывы

4.3
26 отзывов
Мария Ягутова
Мария Ягутова
19 июля
Жили с сыном больше 10 дней. Достаточно тихо, достаточно уютно. Встретили хорошо, все объяснили) не особо чисто, но в тапках ходить норм. Все есть: холодильник, кондиционер и чайник. Не хватает микроволновки в номере, но это мелочи) за такую стоимость-ШИКАРНО!
Дмитрий Ершов
Дмитрий Ершов
29 марта
Хороший отель рекомендую.
Натали
Натали
13 января
Отличная мини гостиница! Была проездом. Чисто, уютно, тихо. Персонал очень внимательный, вежливый. Если буду в городе проездом опять , то остановлюсь, только у вас! Спасибо!
БИ
Бекзод имяминов
5 октября
Там уютно
Мария Ягутова
Мария Ягутова
19 июля
Жили с сыном больше 10 дней. Достаточно тихо, достаточно уютно. Встретили хорошо, все объяснили) не особо чисто, но в тапках ходить норм. Все есть: холодильник, кондиционер и чайник. Не хватает микроволновки в номере, но это мелочи) за такую стоимость-ШИКАРНО!
Натали
Натали
13 января
Отличная мини гостиница! Была проездом. Чисто, уютно, тихо. Персонал очень внимательный, вежливый. Если буду в городе проездом опять , то остановлюсь, только у вас! Спасибо!
Дмитрий Ершов
Дмитрий Ершов
29 марта
Хороший отель рекомендую.
БИ
Бекзод имяминов
5 октября
Там уютно

Фото

Контакты

Омск, Омская улица, 77/2
Загрузка карты...