Жили с сыном больше 10 дней. Достаточно тихо, достаточно уютно. Встретили хорошо, все объяснили) не особо чисто, но в тапках ходить норм. Все есть: холодильник, кондиционер и чайник. Не хватает микроволновки в номере, но это мелочи) за такую стоимость-ШИКАРНО!